Überspringen zu Hauptinhalt
 

Jugendfußballabteilung des SVB

Anja Schäfer
– Vorstand –
Mobil: 0162 9844831

Ute Weinberg
– Vorstand –
Mobil: 0152 29379235

Malte Frensch
– Vorstand –
Mobil: 0162 2744762

Trainer - Betreuer - Trainingszeiten

Bereichsleiter:
Mirco Fischer 0172 – 2782382 – E-Mail: fischer-bb@hotmail.de

Trainer:

Trainingszeiten:
Montag 17:30 – 19:00Uhr
Donnerstag 18:00 – 19:45Uhr (FC)
Freitag 17:00 – 18:30Uhr (FC)

Trainer:
Patrick Neise 0157 – 34262577 E-Mail patrickneise@web.de
Michael Ebbeler 01522 – 7542202

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr
Freitag 17:00 – 18.30Uhr

Bereichsleiter:
Berkan Diken 0157 – 56687225 E-Mail d.diken@web.de

Trainer:
Tim Wendelmann 0157 – 86532583 E-Mail timwendelmann@web.de
Simon Kotte 0157 – 86826094 E-Mail simon.kotte@gmail.com
Fabian Wilmsmeyer 0157 – 35266543 E-Mail fabian.wilmsmeyer@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00 – 20:00Uhr
Donnerstag 18:00 – 20:00Uhr

Trainer:
Berkan Diken 0157 – 56687225
Hakan Gültekin 0162 – 6144272

Trainingszeiten:
Montag 18:30 – 20:00Uhr
Freitag 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:
Kai Wendelmann 0176 – 72262778 E-Mail kai-wendelmann@web.de

Trainer:
Makis Prodomos 0172 – 2808865 E-Mail kerkaidis@t-online.de
Otto Jogems 01573 – 7824588 E-Mail ottojogems@hotmail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr
Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr (FC)

Bereichsleiter:
Carsten Niehaus

Trainer:
Martin Kovert 0172 6403102 MKovert@gmx.de
Philipp Neise 0157 86827297 E-Mail Philipp.neise@web.de
Alexander Schäfer 0157 83768241 alex@schaefer-info.com

Betreuer:
Marc Schultjan 0176 23979779

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00 – 18:45 (FC)Uhr
Freitag 17:00 – 18:45Uhr

Trainer:
Jonas Alteepping 0176 – 41036282 E-Mail jonas.alteepping@web.de
Xylion van der Leeuw 01577 – 2098885 E-Mail vanderleeuw@gmail.com
Marc Rickhoff 01520 – 4939388 E-Mail marc-rickhoff97@web.de

Betreuer:
Ute Weinberg 01522 – 9379235

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00 – 18:30Uhr
Freitag 15:15 – 16:45Uhr

Bereichsleiter:
Carsten Niehaus 0160 – 3625529 E-Mail niehaus.carsten@web.de

Trainer:
Nico Neumann 0160 – 1450061
Carsten Niehaus 0160 – 3625529
Daniel Höft 01575 – 5208991 E-Mail Super_soccer75@yahoo.de

Betreuer:
Ute Weinberg 01522 – 9379235

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:30Uhr
Freitag 17:00 – 18:30Uhr

Bereichsleiter:
Carsten Niehaus 0160 – 3625529 E-Mail niehaus.carsten@web.de

Trainer:
Frank Husmann 01590 – 2133031 E-Mail frank-husmann@gmx.de
Hakan Gültekin 0162 – 6144272 E-Mail hakan269652@googlemail.com
Okan Yavuz 01573 – 4204355 E-Mail okan.yavuz2001@hotmail.com

Betreuer:
Helma Frermann 0178 – 7181761
Kristin Witschel 0170 – 6895730

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:30Uhr
Donnerstag 17:00 – 18:30Uhr

Bereichsleiter:
Ute Weinberg 01522 – 9379235 E-Mail utehollstein@web.de

Trainer:
Meiko Palopis 0176 – 20326519
Marco Huigen 0176 – 99590250
Malte Niehaus 0157 – 36218547
Felix Schultjan 0157 – 36302948

Betreuer:
Silke Palopis 05922 – 7779915

Trainingszeiten:
Dienstag 16:00 – 17:30Uhr
Donnerstag 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:
Ute Weinberg 01522 – 9379235 E-Mail utehollstein@web.de

Trainer:
Olaf Goldmann-Weber 01590 – 1160317 E-Mail olaf.goldmann@aol.com
Zjelka Neskovic 0173 – 5888754 E-Mail Zeljka-ueljka@web.de
Thomas Kolner 01575 – 3646612 E-Mail thomaskolner@hotmail.com

Betreuer:
Zjelka Neskovic 0173 – 5888754 E-Mail Zeljka-ueljka@web.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr
Freitag 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:
Meiko Palopis 0176 – 20326519

Trainer:
Cem Pala 0178 – 2367252
Thomas Wilke 0160 – 8827071

Trainingszeiten:
Freitag 15:00 – 16:30Uhr

Bereichsleiter:
Meiko Palopis 0176 – 20326519

Trainer:
Christian Harink 01512 – 0192744 E-Mail Christian.Harink@web.de
Jona Schultjan
Marc Schultjan 0176 – 23979779 E-Mail marc.schultjan@gmx.de

Betreuer:
Ute Weinberg 01522 – 9379235

Trainingszeiten:
Freitag 16:00 – 17:00Uhr

Mannschaften

A1 JSG
B1 JSG
C1 JSG
C3 JSG
D1 JSG
E1
F1
Minikicker
C2 JSG
D3 JSG
E2
F2
U5
An den Anfang scrollen