Überspringen zu Hauptinhalt

 

Jugendfußballabteilung des SVB

Anja Schäfer
– Vorstand –
Mobil: 0152 56855267

Ute Weinberg
– Vorstand –
Mobil: 0152 29379235

Ali Diken
– Vorstand –
Mobil: 0171 3112288

Öffnungszeiten Fußballbüro: Mittwoch 16.30 – 18.00Uhr  Während dieser Zeit telefonisch erreichbar unter 05922 – 9041756

Trainer - Betreuer - Trainingszeiten

Bereichsleiter: Kai Wendelmann

Trainer:
Weinberg
Thomas Vrielink
Brandt

Trainingszeiten:
Montag
Mittwoch

Bereichsleiter: Kai Wendelmann

Trainer:
Michael Ebbeler 01522 / 7542202 E-Mail: ebbeler.michael@gmail.com

Trainingszeiten:
Montag 17.30 – 19.30Uhr TuS
Donnerstag 17.30 – 19.30Uhr SVB

Bereichsleiter: Alexander Schäfer 0157 83768241

Trainer:
Alexander Schäfer 0157 – 83768241 E-Mail alex@schaefer-info.com
Alexander Liedtke
Jonas Kotte

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr TuS
Freitag 17:00 – 18.30Uhr SVB

Bereichsleiter: Alexander Schäfer 0157 83768241

Trainer:
Okan Yavuz 01573 – 4204355
Alexander Schäfer 0157 – 83768241 E-Mail alex@schaefer-info.com

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr TuS
Mittwoch 18:00 – 19.30Uhr SVB

Bereichsleiter:
Kai Wendelmann 0176  72262778 E-Mail kai-wendelmann@web.de

Trainer:
Pala Cem 0178 2367252 E-Mail cempala@gmail.com
Hidde Olde-Olthoff 0176 31281007 E-Mail Hidde.Olde.Olthof@gmail.com
Florian Mülder
Nico Bardenhorst
Sarius Beernink

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00 – 18.30Uhr TuS
Donnerstag 17:00 – 18:30Uhr SVB

Bereichsleiter:
Kai Wendelmann 0176  72262778 E-Mail kai-wendelmann@web.de

Trainer:
Meiko Palopis 0176 21934557 E-Mail palopis@bbq-gebaeudereinigung.de
Nihat Diken 01573 4457571
Arnold Frermann

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19.00Uhr SVB
Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr TuS

Bereichsleiter:
Kai Wendelmann 0176  72262778 E-Mail kai-wendelmann@web.de

Trainer:
Adil Kassimov 0176 81361245 adil.id@web.de
Oskar Plowens 01575 1970538

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19.00Uhr SVB
Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr TuS

Bereichsleiter:

Trainer:
Marco Huigen 0176 99590250 E-mail: marco.huigen@hotmail.com
Philipp Neise 0157 86827297
Nico Neumann 0160 1450061

Trainingszeiten:
Montag 16:30 – 18:00Uhr
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr
Freitag 16:30 – 18:00Uhr

Trainer:
Jonas Eden 0160 3732812 E-Mail: jonaseden22@gmail.com
Florian Ullrich 01578 1553258 E-Mail: florian-nordhorn@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 16:30 – 18:00Uhr
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Meiko Palopis 0176 20326519 palopis@bbg-gebaeudereinigung.de
Patrick Mühlenstedt

Trainingszeiten:
Mittwoch 17:00 – 18:30Uhr
Freitag 17:00 – 18:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Cem Pala 0178 2367252 E-Mail: cempala@gmail.com
Thomas Wilke 0160 8827071 E-Mail: familiewilke1@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 16:00 – 17:30Uhr
Mittwoch 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Okan Yavuz 01573 4204355 E-Mail: okan.yavuz2001@hotmail.com
Robin Vianen 01590 5364969
Klaus Kunz

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr
Donnerstag 17:30 – 19:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Lars Kracke 0172 9159206 E-Mail: lars.kracke2014@gmail.com

Trainingszeiten:
Montag 16:30 – 18:00Uhr
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Dirk Hesping 0163 8843781 E-Mail: d.hesping@web.de
Jens Egbers 0176 23932636 E-Mail: jens_egbers@gmx.de
Manuel Loske 0173 2134416 E-Mail: manuel.loske@gmail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00 – 19:00Uhr
Freitag 17:00 – 18:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Jens Mensmann 0173 7778875 E-Mail: jens.mensmann@freenet.de
Tobias Leidiger 0173 8780956 E-Mail: tobias-leidiger@gmx.de
Andrea Mensmann 0173 7778875
Kirsten Leidiger 0178 8957628

Trainingszeiten:
Freitag 16:30 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer: Christoph Dalenbrook 0151/20175410

Trainingszeiten:
Freitag 16:30 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Malte Frensch 0162 2744762 E-Mail: malte1989@gmx.de
Dirk Joris Küpers 0172 7724925

Trainingszeiten:
Freitag 16:00 – 17:00Uhr

Mannschaften

A1 JSG - 2021/2022
B1 - 2021/2022
C1 - 2021/2022
D1 - 2021/2022
D2 - 2021/2022
D3 - 2021/2022
E1 - 2021/2022
E2 - 2021/2022
E3 - 2021/2022
F1 - 2021/2022
F2 - 2021/2022
Minikicker I - 2021/2022
Minikicker II - 2021/2022
U5 2021/2022
An den Anfang scrollen