Überspringen zu Hauptinhalt
 

Jugendfußballabteilung des SVB

Anja Schäfer
– Vorstand –
Mobil: 0152 56855267

Öffnungszeiten Fußballbüro: Mittwoch 16.30 – 18.00Uhr  Während dieser Zeit telefonisch erreichbar unter 05922 – 9041756

Ute Weinberg
– Vorstand –
Mobil: 0152 29379235

Malte Frensch
– Vorstand –
Mobil: 0162 2744762

Trainer - Betreuer - Trainingszeiten

Bereichsleiter:
Mirco Fischer 0172 – 2782382 – E-Mail: fischer-bb@hotmail.de

Trainer:
Nenad Vukajlovic 0171 7582679 – E-Mail: Nenad.vukajlovic@t-online.de
Frank Züter 0172 7008369

Trainingszeiten:
Montag 18:00 – 19:30Uhr (FC)
Donnerstag 18:00 – 19:30Uhr (SV)

Trainer:
Hakan Gültekin 0162 – 6144272 E-Mail hakan269652@googlemail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 18:30 – 20:00Uhr
Donnerstag 18:30 – 20.00Uhr

Bereichsleiter:
Berkan Diken 0157 – 56687225 E-Mail d.diken@web.de

Trainer:
Tim Wendelmann 0157 – 86532583 E-Mail timwendelmann@web.de
Simon Kotte 0157 – 86826094 E-Mail simon.kotte@gmail.com
Fabian Wilmsmeyer 0157 – 35266543 E-Mail fabian.wilmsmeyer@gmx.de

Trainingszeiten:
Dienstag 18:30 – 20:00Uhr (SV)
Donnerstag 18:30 – 20:00Uhr (FC)

Bereichsleiter:
Berkan Diken 0157 – 56687225 E-Mail d.diken@web.de

Trainer:
Berkan Diken 0157 – 56687225
Nihat Diken 0178 – 9042877
Sergen Diken

Trainingszeiten:
Dienstag 17:30 – 19:00Uhr
Freitag 17:30 – 19:00Uhr

Bereichsleiter:
Kai Wendelmann 0176 – 72262778 E-Mail kai-wendelmann@web.de

Trainer:
Martin Walhof +31 6 44768941 E-Mail Martin_walhof@hotmail.com
Lars Steenweg 0157 – 37164327 E-Mail steenweglars@gmail.com

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00 – 19:30Uhr
Donnerstag 18:00 – 19:30Uhr (FC)

Bereichsleiter:
Carsten Niehaus 01590 – 1264378 E-Mail niehaus.carsten@web.de

Trainer:
Kerkaidis Prodromos 0172 2808865 E-Mail kerkaidis@t-online.de
Philipp Neise 0157 86827297 E-Mail Philipp.neise@web.de
Richard Neesen 0171 8051385

Betreuer:
Helge Pollmann 0160 92935247

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00 – 18:30 Uhr (FC)
Freitag 16:30 – 18:00Uhr (SV)

Trainer:
Frank Husmann 01590 2133031 E-Mail frankhusmann77@gmail.com
Arnold Frermann 05922 779573 E-Mail helma.frermann@ewe.net
Marc Rickhoff 01520 – 4939388 E-Mail marc-rickhoff97@web.de

Betreuer:
Bala Nete 0162 1954486
Helma Frermann 0178 7181761 E-Mail helma.frermann@ewe.net

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:30Uhr
Mittwoch 17:00 – 18:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Nico Neumann 0160 – 1450061
Carsten Niehaus 0160 – 3625529 E-Mail niehaus.carsten@web.de
Daniel Höft 01575 – 5208991 E-Mail Super_soccer75@yahoo.de

Betreuer:

Trainingszeiten:
Dienstag 17:00 – 18:30Uhr
Freitag 17:00 – 18:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Meiko Palopis 0176 20326519 E-Mail palopis@bbg-gebaeudereinigung.de
Stefan Langner 0157 74392344 E-Mail stefan.langner@gmx.de

Betreuer:
Silke Palopis 0176 21934557

Trainingszeiten:
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr
Freitag 15:30 – 17:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Meiko Palopis 0176 2032619 E-Mail palopis@bbg-gebaeudereinigung.de
Malte Niehaus 0157 36218547
Adil Kassimov 0176 81361245
Edin Hot 0176 34131247

Betreuer:
Bianca Holtel 0176 24697653
Anita Klein 0171 4169953

Trainingszeiten:
Montag 16:00 – 17:30Uhr
Mittwoch 16:30 – 18:00Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Marco Huigen 0176  99590250 E-Mail marco_huigen@hotmail.com
Zjelka Neskovic 0173 5888754

Betreuer:

Trainingszeiten:
Montag 16:00 – 17:30Uhr
Mittwoch 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Olaf Goldmann-Weber 01590  1160317 E-Mail olaf.goldmann@aol.com
Ben Brouwer 0157 37066938

Betreuer:

Trainingszeiten:
Mittwoch 16:00 – 17:30Uhr
Freitag 16:00 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Cem Pala 0178  2367252 E-Mail Cempala@gmail.com
Thomas Wilke 0160  8827071 E-Mail familiewilke1@gmx.de

Trainingszeiten:
Freitag 15:00 – 16:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Sebastian Schmagt 0172 6491164
Timo Kepplin 0174 1729023

Trainingszeiten:
Freitag 16:30 – 17:30Uhr

Bereichsleiter:

Trainer:
Christian Harink 01512  0192744 E-Mail Christian.Harink@web.de
Jana Hoegen

Betreuer:
Ute Weinberg 01522 – 9379235

Trainingszeiten:
Freitag 16:00 – 17:00Uhr

Mannschaften

A1 JSG - 2019/2020
A2 JSG - 2019/2020
B1 JSG - 2019/2020
C1 JSG - 2019/2020
D1 JSG - 2019/2020
D3 JSG - 2019/2020
D1 JSG - 2019/2020
D3 JSG - 2019/2020
E1 - 2019/2020
E2 - 2019/2020
E3 - 2019/2020
F1 - 2019/2020
F2 - 2019/2020
Minikicker I - 2019/2020
Minikicker II - 2019/2020
U5
An den Anfang scrollen