Überspringen zu Hauptinhalt
 

FSG Obergrafschaft

Damen- und Mädchenfußball des
SV Bad Bentheim und des FC Schüttorf 09

Andreas Schultjan
– Bereichsleitung Damen –
Mobil: 0157 – 86183643

Wolfgang Zender
– Bereichsleitung Mädchen –
Mobil: 0152 – 05215729

Trainer - Betreuer - Trainingszeiten

Trainer:
Horst van der Kamp – 0173 – 7422343 – E-Mail: hvdkamp@gmx.de
Andreas Schultjan – 0157 – 86183643 – E-Mail: abschultejan@t-online.de
Dana Schultjan – 0151 – 44881101 – E-Mail: dana_schultjan@web.de

Betreuer:
Bärbel Schultjan – 01578 – 6183627 – E-Mail: abschultjan@t-online.de
Stefan Vahle – 0152 – 09424950 – E-Mail: elvahlo@web.de

Trainingszeiten:
Mittwoch 19:00 – 20:30 Uhr (Bad Bentheim)
Freitag 18:30 – 20:00 Uhr (Schüttorf)

Trainer:
Wolfgang Zender – 0152 05215729 – E-Mail: info@zender-events.com

Betreuer:
Caroline Möller – 0151 15858167 – E-Mail: carolinemoller@t-online.de

Trainingszeiten:
Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr (Schüttorf Hinrunde, Bad Bentheim Rückrunde)
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr (Schüttorf Hinrunde, Bad Bentheim Rückrunde)

Trainer:
Guido Elfers – 0157 – 83094227 – E-Mail: guido.elfers@gmail.com

Betreuer:
Sylvia Elfers – 0173 – 2553377 – E-Mail: sylvia.elfers@gmail.com

Trainingszeiten:
Montag 17:30 – 19:00 Uhr (Schüttorf)
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr (Bad Bentheim)

Trainer:
Michael Borgmann – 0176 – 31771834 – E-Mail: michael.borgmann@ewetel.net
Dirk Marker – 0152 – 29575708 – E-Mail: dirk.marker@gmx.de

Betreuer:
Michaela Anlauf – 0172 3113816 – E-Mail: michaela.anlauf@gmx.net
Sandra Marker – 0152 53690884 – E-Mail: sandra.marker@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 17:30 – 19:00 (Schüttorf)
Donnerstag 17:30 – 19:00 (Bad Bentheim)

Trainer:
Dirk Marker – 0152 – 29575708 – E-Mail: dirk.marker@gmx.de

Betreuer:
Michaela Anlauf – 0172 3113816 – E-Mail: michaela.anlauf@gmx.net
Sandra Marker – 0152 53690884 – E-Mail: sandra.marker@gmx.de

Trainingszeiten:
Montag 17:30 – 19:00 Uhr (Schüttorf)
Donnerstag 17:30 – 19:00 Uhr (Bad Bentheim)

Trainer:
Walter Gerstenberg – 0174 – 9702686 – E-Mail: walter.gerstenberg@kabelmail.de
Jan Sumbeck – 0172 – 6407808 – E-Mail: jan.sumbeck@web.de

Betreuer:
Birgit Winterhoff – 0152 – 56730204

Trainingszeiten:
Montag 17:00 – 18:00 Uhr (Schüttorf)

Mannschaften

FSG Damen 2019/2020
FSG - B - Mädchen 2019/2020
FSG - C1 - Mädchen 2019/2020
FSG - C2 - Mädchen 2019/2020
FSG - D - Mädchen 2019/2020
FSG - E - Mädchen 2019/2020
An den Anfang scrollen